четверг, 24 февраля 2011 г.

Круги на полях


 
Добрый день дорогие читатели. Сегодня я бы хотел рассказать свои мысли о таких необычных явлениях как круги на полях. Круги на полях - очень огромные образования различных форм, формирующие узор на поле. Как вы видите, они существуют, однако вопрос в том, кто или что их создает? Думаю это кто-то или что-то, что не имеет отношения к человеку. Возможно инопланетные существа, возможно мистические создания о которых мы не знаем, но блин, человеку бы потребовались дни или недели чтобы создать такие огромные узоры, но никак не 9 минут. Да да, известен случай появления большого узора на поле в течении 9 минут. Думаю это дело точно не рук человека. И думаю что таким образом инопланетные существа помечают нашу планету своим знаком который означает что-то вроде "здесь были мы". Вот такие дела... А вы как считаете?  

13 комментариев:

  1. Это огромное напоминание о том, что в мире все ещё полным-полно необъяснимых вещей.

    ОтветитьУдалить
  2. А может это фермеры по ночам развлекаются????

    ОтветитьУдалить
  3. Я где-то слышал, что это была шутку нескольких студентов.

    ОтветитьУдалить
  4. а я считаю что все это объяснимо и никакие это не инопланетяне

    ОтветитьУдалить
  5. Не думаю, что фермеры способны наячертить такие ровные круги. Для этого надо как минимум иметь вид сверху да и то, такие идеальные круги начертить невозможно.

    Таинственно всё это

    ОтветитьУдалить
  6. есть, кстати, забавная версия, мол, это делают муравьи. один муравей по какой-то причине начинает бегать по кругу (вполне вероятно, просто заблудившись), остальные бегут за ним. и это продолжается пару дней, пока кружащиеся муравьи не умрут.

    ОтветитьУдалить
  7. Официальное объяснение - массовые мистификации, что-то вроде арт-терроризма Бэнкси. Знаменитый узор "Firefox" был сделан группой студентов за 14 часов помощью палок и веревок ^_^

    ОтветитьУдалить
  8. Не верю. Скорее всего долбоебы по ночам ходят и протаптывают.)

    ОтветитьУдалить
  9. Я встречался с пупизоидами, которые создают эти круги. Очень милые существа ^_^

    ОтветитьУдалить